2019 World of Private Label & Amsterdam Trade Show

Рубрика
БИЗНЕС
Описание

«World of Private Label & Amsterdam Trade Show»

RAI, г. Амстердам, Нидерланды
21-22 мая 2019 г.

Уважаемые Господа!

Приглашаем вас присоединиться к российской делегации на выставке World of Private Label & Amsterdam Trade Show.

Для получения информации по условиям и стоимости, а также участия в российской делегации необходимо прислать заявку на электронную почту: info@mediator-rus.ru. Количество мест ограничено.

До 17 мая действует скидка на входной билет в RAI.

Организаторы поездки: IMA Mediator-Rus совместно с журналом «Точка продаж».

В течение более, чем тридцати лет ежегодная международная выставка PLMA «World of Private Label» объединяет ритейлеров с производителями, чтобы помочь им найти новые продукты, установить новые контакты и открыть для себя новые идеи, которые помогут их программам собственных марок быть успешными.

 

Сегодня как никогда высока потребность в новых продуктах, контактах и идеях. Рынок собственных марок находится сейчас на самом пике развития. Прогнозируется, что в доля рынка собственных марок будет и дальше расти, поскольку розничная торговля сейчас осуществляется на международном уровне и играет большую роль маркетинге продуктов.

 

Международная выставка PLMA 2019 «World of Private Label» пройдет в выставочном центре RAI в Амстердаме (Нидерланды), и представит более 2600 выставочных компаний, включая 60 национальных и региональных павильонов. Продукция, представленная на стендах, будут включать свежие, замороженные и охлажденные продукты, сухие продукты питания и напитки, а также непродовольственные категории, включая косметику, товары для здоровья и красоты, домашнее хозяйства и кухни, автосервиса, сада, предметы домашнего обихода и DIY. Выставочная площадь разделена на зоны — отдельные пищевые и непродовольственные залы, — чтобы помочь посетителям максимально эффективно провести время на выставке.