2019 Париж: БИЗНЕС-РАУТ ДЛЯ ДЕЛЕГАЦИИ «СКОЛКОВО»

Рубрика
БИЗНЕС, ОБРАЗОВАНИЕ
Описание

22-23 октября 2019 года пройдет всемирно-известная конференция и выставка UNLEASH-2019. Слоган конференции — «The greatest HR show on the Earth» — оправдан: каждые два года для проведения конференции выбирается один из пяти городов — крупнейших точек концентрации международного бизнеса на карте мира: Лондон, Париж, Амстердам, Сан-Франциско, Лас Вегас.

В этом году конференция пройдет в Париже.

Масштаб мероприятия сложно представить: более 250 спикеров на нескольких параллельных площадках, свыше 9 тысяч участников из более, чем ста стран мира. Имена участников и спикеров говорят о доверии к форуму: Сэр Ричард Брэнсон, Арианна Хаффингтон, Сэр Кен Робинсон, Рейчел Ботсман, Гари Вайнерчук, транснациональные банки, бизнес-корпорации и медиа-империи планетарного масштаба.

Участники конференции собрались для обсуждения проблем отрасли и путей ее развития, перспектив и преимуществ внедрения IT технологий в организацию процессов управления персоналом, для обмена опытом с успешными лидерами отрасли.

Московская Школа Управления «Сколково» организовала визит делегации из России в Амстердам для участия в UNLEASH, а также неформальный ужин в атмосферном клубе La Belvilloise в столице Франции. Кроме авторской кухни гости могли насладиться «живой» джаз-музыкой.

Партнером развлекательной программы для делегации Школы «Сколково» выступила нидерландская компания IMA Mediator-Rus — организатор бизнес-мероприятий и референс-визитов в Европу для российских компаний.

#unleash #unleashamsterdam #skolkovo #skolkovoschool #mediatorrus #imamediatorrus #businessevents #сколково #школасколково #имамедиаторрус #бизнесвстречи